1. Объявления

Объявления

31.08.2021

 


 

   


 

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 1541@edu.mos.ru, или в адрес моей личной электронной почты: UtsykaTE@edu.mos.ru, .

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1541 Уцыка Татьяна Емельяновна


ОПЕРАТИВНАЯ СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ШКОЛЫ

 

Обращения к заместителю
директора по управлению
ресурсами

Львовскому Марку Владимировичу

Обращения к заместителю директора
по качеству образования

Галкину Ярославу Сергеевичу

Обращения к заместителю директора
по социализации и воспитанию

Адамянц Елене Викторовне

Обращения к заместителю директора
по содержанию образования

Елене Петровне Боголюбовой

подробнее
19.08.2021

Уважаемые родители, педагоги, ребята! Началась регистрация на резервный день вступительной работы проекта "Математическая вертикаль". Работа пройдет 28 августа.

Регистрация проходит в ЕСР (единой системе регистрации).
По результатам резервного дня школа вправе зачислить учеников в класс проекта на вакантные места.

подробнее
25.05.2021

26 мая 2021 года состоится очередное тематическое общегородское онлайн-совещание для родителей.
Время проведения совещания: 18.30-20.30

Участники мероприятия узнают, как организовать досуг ребенка в период летних каникул и когда нужно делать туберкулиновые пробы.

подробнее
06.05.2021
Приглашаем учащихся 4-6 классов принять участие в олимпиаде проекта “NlogN” и Школы 1541 по спортивному программированию! Олимпиада пройдет с 6 по 11 мая в формате виртуального тура длительностью 3 часа. Это значит, что участники не одновременно решают задачи, а сами могут выбрать удобное время (с 6 по 10 мая), когда начнутся их 3 часа олимпиады.
подробнее
09.03.2021
9 марта в 19:00 состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: «Важная профилактическая стратегия: родитель имеет значение». Ведущий встречи – Жукова Ада Семеновна, медицинский психолог МГЦ СПИД.
подробнее
08.02.2021
10 февраля 2021 года состоится очередное тематическое общегородское онлайн-совещание для родителей. Время проведения совещания: 18:30-20:30 В повестку онлайн-совещания для родителей, вошла тема вакцинации от коронавируса.
подробнее
30.01.2021
Департамент образования и науки города Москвы информирует, что официальный информационный портал государственной итоговой аттестации (www.ege.edu.ru) прекратил свою работу. Для ознакомления с официальной информацией о проведении единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) и основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) обучающиеся и их родители (законные представители) могут воспользоваться информационным ресурсом «Навигатор ГИА», размещенным на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, по ссылке: http://obrnadzor.gov.ru/navigator-gia/materialy-dlya-uchitelej. На вышеуказанном ресурсе размещена актуальная информация об организации и проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году, а также материалы, которые можно использовать для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
подробнее