Клубный школьный день: «Открытая лаборатория»

В воскресенье 21 января 2018 года ГБОУ Школа № 1541 вновь откроет двери для всех жителей района «Проспект Вернадского». Приглашаем вас провести один день в школе и побывать на лабораторных занятиях (биология, физика и химия), освоить приёмы оказания первой помощи, а также обсудить актуальные вопросы современного образования. Регистрируйтесь и получайте пригласительные билеты!

21 января 2018 года в ГБОУ Школа № 1541 будет работать «ОТКРЫТАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» (учебный корпус-1, проспект Вернадского, 55), а в учебном корпусе-2 на улице Удальцова, 21 пройдёт встреча с администрацией школы.

«ОТКРЫТАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» предоставит возможность всем желающим принять участие в практических занятиях по биологии, физике, химии, предмету начальной школы «Окружающий мир».

Практическое занятие «ОСНОВЫ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ» пройдет в пространстве Ресурсного центра ГБОУ Школа № 1541 (с использованием оборудования учебного комплекса).

С 13:00 до 14:00 в рамках знакомства с предметом ОРКСЭ (основы религиозных культур и светской этики – начальная школа) состоится беседа со священником храма Александра Невского о. Александром Кузнецовым «Десять заповедей».

Родителей старшеклассников в 13:00 приглашаем на консультацию психолога по теме: «Готовимся к прохождению государственной итоговой аттестации (ГИА-9 и ГИА-11)».

Для детей младшего школьного возраста в этот день будет работать клуб «ИГРОВЕД» (развивающие игры), а всей семьёй можно принять участие в спортивных играх.

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ 21 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА

Проект «Клубный школьный день» координируется Межрайонным советом директоров школ районов ЗАО города Москвы (МРСД#27): Раменки, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Очаково-Матвеевское. Дополнительная информация о проекте на официальном сайте МРСД#27 - http://msd27zao.ru