Дошкольный корпус-3
Адрес(-а):  город Москва, улица Удальцова, дом 31;  город Москва, улица Удальцова, дом 31
06.07.18
В дошкольном корпусе прошел досуг «День Семьи». Воспитатели подготовили для ребят веселые спортивные эстафеты. Досуг проходил на спортивной площадке. Все участники отлично справились с заданиями. Также ребята подготовительной группы подготовили к празднику плакат, детали которого выполняли на занятиях по творчеству.
25.06.18
В гости к ребятам пришла МосПрирода! В дошкольном корпусе состоялась экологическая экскурсия. Эколог прошел с ребятами по экологической тропе и рассказал о необычных растениях, растущих на территории детского сада. В завершении экскурсии малышам подарили закладки с описанием растений и птиц.
06.06.18
6 июня воспитанники 3-го дошкольного корпуса отправились в путешествие по сказкам всемирно известного русского поэта, писателя и сказочника А.С. Пушкина. Ребята познакомились с биографией поэта, приняли участие в викторине по сказкам, играли в игры и эстафеты. Дети получили огромный багаж знаний о творчестве и жизни А.С. Пушкина.
04.06.18
1 июня 2018 года в Детской библиотеке №215 состоялась презентация летней программы чтения "Лето – время увлечений". Ребята узнали о различных жанрах художественной литературы, а также познакомились с книжной выставкой "Волшебство книжного лета". В завершении встречи воспитанники дошкольного корпуса приняли участие в инсценировки сказки "Теремок".
01.06.18
1 июня в 3-м дошкольном корпусе состоялось игровое путешествие-квест по русской народной сказке "Царевна-лягушка". Виртуально ребята попали в сказку, по сюжету которой пришлось пройти разные испытания вместе с героями и помочь Иван-Царевичу спасти Василису Премудрую.
21.05.18
17 мая в гости к дошкольникам пришли будущие пожарники- студенты ГБПОУ г. Москвы "Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука".
23.04.18
В период с 26.04.2018 по 31.05.2018 с целью реализации образовательной области «Развитие речи» учителем- логопедом будут проведены развивающие занятия для детей старшего дошкольного возраста.