Дошкольное здание №1
Адрес(-а):  город Москва, улица Удальцова, дом 12, строение 1;  город Москва, улица Удальцова, дом 12, строение 1
13.09.18
Как прошло наше лето!? Ребята из средней группы дошкольного корпуса поделились своими солнечными, летними фотографиями. Стенгазета «Мы про лето Вам расскажем» теперь украшает группу.
12.09.18
Вот и закончилось лето! Все мы вошли в осень и окунулись в осенние заботы и хлопоты. Много интересного нас там ожидает, немало новых идей и открытий ждут. Но это впереди. А что же лето? Лето позади. Каким оно было? Проводим его теплыми воспоминаниями.
10.09.18
Уважаемые родители! Проводится запись в объединения дополнительного образования.
07.09.18
В честь дня рождения нашего города в детском саду было проведено праздничное мероприятие для детей «Посмотри, как хорош, город, в котором ты живешь!». В ходе мероприятия прозвучали стихи и поговорки о родном городе, проведены увлекательные игры. Также была организована выставка рисунков воспитанников детского сада на тему «Мой любимый город». Данное мероприятие расширяет представления детей о родном городе, государственных символах округа и города, воспитывает интерес и уважение к традициям своей Родины.
03.09.18
В России по традиции отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну знаний. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.
28.08.18
Вот и стали мы на год взрослее! В преддверии начала нового учебного года в дошкольном корпусе прошёл спортивный досуг «День взросления». Педагог по физической культуре подготовил для ребят эстафеты и показал полезные для здоровья спортивные упражнения.