Дошкольный корпус-1
Адрес(-а):  город Москва, улица Удальцова, дом 12, строение 1;  город Москва, улица Удальцова, дом 12, строение 1
06.07.18
В дошкольном корпусе прошел досуг «День Семьи». Воспитатели подготовили для ребят веселые спортивные эстафеты. Досуг проходил на спортивной площадке. Все участники отлично справились с заданиями. Также ребята подготовительной группы подготовили к празднику плакат, детали которого выполняли на занятиях по творчеству.
25.06.18
25 июня в дошкольном корпусе для ребят провели экологическую экскурсию по территории детского сада. Эколог рассказал малыша о растениях, которые растут на прилегающем к детскому саду участке. Ребята с большим удовольствие исследовали территорию и любовались растения.
08.06.18
7 июня в дошкольном корпусе прошел конкурс чтецов, посвященный Дню России!
05.06.18
5 июня в 1-ом дошкольном корпусе прошел познавательно- развлекательный досуг "Моя Россия". В ходе досуга ребята познакомились с традициями, праздниками, приметами и преданиями нашей страны, региона, города. Дети веселились, играли в народные игры и конечно участвовали в сказках на новый лад. Ведь важно помнить, что исторические обычаи русского народа уникальны.
01.06.18
Вот и пришло долгожданное лето, а вместе с ним и первый летний праздник - День защиты детей! Дети читали стихотворения о лете, отгадывали загадки, пели песни. В гости к ребятам приходили сказочные герои. Они вместе с детьми играли и танцевали, создавая атмосферу радости и доверия.
21.05.18
18 мая воспитанники 1-го дошкольного корпуса приняли участие в историко-познавательном мероприятии, посвященном Дню славянской письменности, "От Кирилла и Мефодия до наших дней".