23.06.17
26 июня в 1-ом здании дошкольных групп прошел день посвященный царице Математике. Математика – царица всех наук, Только не дается все без мук. Если хочешь ты на свете умным быть, Непременно нужно математику учить.
21.06.17
Очередной раз в 1-ом здании дошкольных групп для ребят был проведён спортивный праздник, под названием «Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья!». Недаром говорят: Лето-это маленькая жизнь! Именно в этот период года, дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости. Таковым и являлся наш праздник. Были проведены конкурсы спортивного характера, но детям приходилось логически мыслить, проявлять свою смекалку, ловкость и эрудицию.
19.06.17
19 июня в 1-ом здании дошкольных групп прошел досуг, посвященный Дню мультфильмов. Сложно найти в мире ребенка, который не любил бы мультфильмы. Впрочем, красочные анимационные фильмы с удовольствием смотрят все, вне зависимости от возраста и увлечений.
19.06.17
19 июня в преддверии экологического праздника "День ветра" состоялся мастер-класс для дошкольников. Сотрудники Дирекции природных территорий «Долина реки Сетунь» Мосприроды вместе в ребятами сделали открытки своими руками.
16.06.17
16 июня в 1-ом здании дошкольных групп прошло спортивное развлечение "Форт Боярд".
15.06.17
15 июня в 1-ом здании дошкольных групп прошел летне-оздоровительный досуг «Морской круиз».