Дошкольный корпус-1
Адрес(-а):  город Москва, улица Удальцова, дом 12, строение 1;  город Москва, улица Удальцова, дом 12, строение 1
31.10.17
31 октября в 1-ом дошкольном корпусе прошла логопедическая спартакиада «Ловкий грамотей» среди детей подготовительной к школе группы. Команды были готовы показать свои знания, умения, проявить смекалку и находчивость. Сказочные герои, занимательные задания по развитию речи и обучению грамоте, веселая музыка и зажигательный танец превратили соревнование в увлекательный процесс. Золотые медали искренне порадовали юных участников.
31.10.17
27 октября в нашем дошкольном корпусе, прошел праздник Осени. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у ребят. На празднике наши детки пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры.
30.10.17
27 октября традиционно, в нашем дошкольном корпусе прошел осенний праздник. Ребята узнали много нового, познакомились с новыми сказочными героями, исполнили красивые стихи, песни и танцы на осеннюю тематику. На дворе хоть слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Музыкальный зал превратился в золотой лес.
30.10.17
За окном пасмурная погода, а в нашем дошкольном корпусе осень представлена всеми цветами радуги. Благодаря стараниям родителей наших воспитанников и педагогов, в детском саду проходит выставка "Осенняя фантазия". Спасибо родителям, детям и педагогам, принявшим активное участие в подготовке выставки "Осенняя фантазия".
27.10.17
27 октября традиционно, в нашем дошкольном корпусе прошел осенний праздник. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Ребята с нетерпением ждали осенний праздник, и не зря, ведь он прошел очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
25.10.17
25 октября 2017 года воспитанники старшей и подготовительной групп приняли участие в межрегиональном дистанционном турнире интеллектуальных способностей «РостОК».