21.09.17
21 сентября во 2-ом здании дошкольных групп состоялся шашечный турнир "Юный шашист"
15.09.17
Вот лето и прошло, наступила золотая пора — осень, и наши детки отдохнувшие, загорелые пришли в сад. У каждого ребенка от лета остались свои воспоминания: кто-то отметил свой день рождения, кто-то плескался в воде, загорал, отдыхал на даче, путешествовал.К началу учебного года в детском саду была организована фотовыставка «Как я провел лето». Фотоработы получились разнообразными и интересными. На выставке были представлены фотографии, фотоколлажи о незабываемых минутах летнего отдыха. По фотографиям можно было познакомиться с разными городами не только России, но и разнообразных стран. Много фантазии в оформлении продемонстрировали родители с детьми. Получилось интересно, красочно, каждый вложил свою душу в оформление фотографий. Летняя фотосессия удалась!
14.09.17
14 сентября состоялось познавательное занятие для дошкольников – «Энергосбережение». Сотрудниками Дирекции природных территорий «Долина реки Сетунь» Мосприроды была проведена лекция-презентация.