25.10.17
25 октября традиционно, в нашем дошкольном корпусе прошел осенний праздник. Ребята узнали много нового, познакомились с новыми сказочными героями, исполнили красивые стихи, песни и танцы на осеннюю тематику. На дворе хоть слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Музыкальный зал превратился в золотой лес.
25.10.17
25 октября в нашем дошкольном корпусе, прошел праздник Осени. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у ребят. На празднике наши детки пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры.
23.10.17
За окном пасмурная погода, а в нашем дошкольном корпусе осень представлена всеми цветами радуги. Благодаря стараниям родителей наших воспитанников и педагогов, в детском саду проходит выставка "Осенняя фантазия". Спасибо родителям, детям и педагогам, принявшим активное участие в подготовке выставки "Осенняя фантазия".
19.10.17
19 октября прошли районные соревнования для дошкольников "Веселые старты". От нашего корпуса команда детей подготовительной к школе группы выступила за честь школы.
17.10.17
14 октября воспитанники 2- го дошкольного корпуса защищали честь школы на окружных соревнованиях "Юный шашист"
16.10.17
16 октября во 2-ом дошкольном корпусе состоялось познавательное занятие в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Ребята познакомились с такими понятиями, как электричество и экология. Провели эксперименты и обсудили результаты.