II Открытый фестиваль Национальных Культур «В братстве народов – сила России» 06.11.18

2 ноября в музыкальной школе им. Ф. Шуберта состоялся грандиозный Фестиваль «В братстве народов – сила России», посвященный Дню народного единства.

Организатором фестиваля был ГБОУ Центр досуга семьи и молодежи «Астра». В течение двух с половиной часов длилось красочное представление, в котором звучали стихи, песни и частушки, исполнялись танцы; также зрители увидел и необычных кукол, сделанных руками членов коллектива «Куклы в народных традициях» центра «Астра». Участниками концерта были и воспитанники детских садов, и школьники, и представители старшего поколения.

В этом фестивале принял участие и ученик 4-А ГБОУ Школа № 1541 Илюхин Кирилл. Он прекрасно прочитал стихотворение «Здесь все дружны» и получил звание лауреата и подарок от Управы «Проспект Вернадского».