Московская этнографическая олимпиада «Мой дом – Москва» 06.04.18

26 марта – 15 апреля

С целью популяризации этнографических знаний о народах России и этнокультурном разнообразии Москвы, формирования у обучающихся навыков для жизни и успешной межкультурной коммуникации в многонациональном мегаполисе.

Учащиеся нашей школы приняли участие в Московской этнографической олимпиаде «Мой дом – Москва». Участники выполнили 40 олимпиадных заданий. Время выполнения – 90 минут. Выполнение заданий однократное. При подготовке к выполнению заданий мы воспользовались демоверсией. Чтобы получить дополнительные баллы необходимо принять участие в одном или нескольких национальных праздниках или фестивалях, проходящих в Москве. Информация о посещении/участии в мероприятии вносится участником олимпиады с 19 марта по 15 мая 2018 года!

Результаты олимпиады публикуются в обезличенном виде не позднее 20 мая 2018 года.