Московская мода в истории страны 06.12.18

Учащиеся 7-Д подготовили проект в рамках Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество».

4 ноября исследовательская группа из 7-Д приняла участие в межрайонном этапе Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество». Под руководством учителя географии Н.П. Караевой ученицы подготовили проект «Московская мода в истории страны».

К презентации участники подошли ответственно – даже внешний вид соответствовал заявленной тематике­ ­- выступающие были в нарядах прошлых лет. Благодаря хорошей подготовке и отличному выступлению проект «Московская мода в истории страны» прошёл в следующий этап. Теперь учащимся 7-Д предстоит выступать на городском этапе. Пожелаем удачи!