Прощание с букварем в УК-1 08.03.18

2 марта в 1-А и 1-Б классах состоялся праздничный урок "До свидания, Букварь!"

Первоклассники приняли активное участие в путешествии по станциям "Угадай-ка", "Сказочная", "Скороговорка", "Смекалка", "Лесная". Ребята продемонстрировали не только знания по обучению грамоте, но смекалку: они с легкостью разгадывали ребусы, дописывали недостающие слова, соревновались в произнесении скороговорок, отгадывали загадки и повторяли алфавит. В конце урока каждый был награжден дипломом о знании Букваря.

К этому празднику ученики первых классов вместе с родителями подготовили проекты своих собственных азбук, и эту оригинальную выставку с интересом посмотрели не только первоклассники, но и другие ученики.

Все фотографии...