Приём в 2 - 11 классы

Объявляется дополнительный набор в 5-й класс с углубленным изучением английского языка в УК-1.

Прием документов для зачисления будет осуществляется по итогам индивидуального собеседования, которое можно пройти, начиная с 16 апреля 2018 года.

ВВ

Объявляется дополнительный набор в 5-й класс с углубленным изучением французского языка в УК-1.

ВВ

Объявляется дополнительный набор в 6-й класс с углубленным изучением французского языка в УК-1.

jj

ВВ

Объявляется дополнительный набор в 6-й математический и 6-й общеобразовательный классы в УК- 2.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В 6 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС – пожалуйста, зарегистрируйтесь.

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В 6 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КЛАСС – пожалуйста, зарегистрируйтесь.

ВВ

Объявляется дополнительный набор в 7-й общеобразовательный класс в УК-2.

ВВ

Объявляется дополнительный набор в 8-й общеобразовательный класс в УК-2.

ВВ

Объявляется дополнительный набор в 9-й класс с углубленным изучением французского языка в УК-1.

-

Объявляется дополнительный набор в 11-й медицинский класс естественно-научный профиль обучения) на 2018-2019 учебный год.

Собеседование для дополнительного набора в 11 медицинский класс будет проводится:

15 июня 2018 года 10:00

22 августа 2018 года в 10:00

БИОЛОГИЯ

ХИМИЯ

-

-Для перевода обучающегося в ГБОУ Школа № 1541 необходимо:

1. Подать заявление родителей (законных представителей) в автоматизированную информационную систему с использованием Официального сайта Мэра Москвы mos.ru. Выбрать в разделе «Образование» в списке школ - ГБОУ Школа № 1541, адрес: г. Москва, проспект Вернадского, д.55. Параллель выбирается нажатием одной из кнопок с «номерами» классов. Подача заявлений на следующий учебный год осуществляется с 01 июня текущего года.
  2. После обработки Вашего заявление на Вашу электронную почту должно прийти письмо о принятии Вашего заявления с номером. Данная услуга предоставляется в течение 5 рабочих дней с момента подачи электронного заявления. По истечении этого срока, заявитель получит информацию об условиях приема в школу, либо об отказе в приеме ребенка по причине отсутствия свободных мест в необходимой параллели.
  3. После приглашения в школу, во время процедуры знакомства с школой для подтверждения сведений, указанных при регистрации, следует принести следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность законного представителя (паспорт и его копия); - документ, подтверждающий, факт законности представительства обучающегося заявителем (по необходимости);
  • свидетельство о рождении ребёнка с копией или паспорт с копией; - документ, подтверждающий факт проживания (регистрации) обучающегося по указанному адресу (справка с места жительства: выписка из домовой книги);
  • заявление о приеме в школу:
  • медицинская карта;
  • аттестат (для окончивших 9 класс);
  • медицинский полис и его копия;
  • СНИЛС и его копия;
  • личную карту обучающегося.

По всем вопросам записи обучающихся в ГБОУ Школа № 1541 следует обращаться к Воробьевой Алене Игоревне по телефону: 8-499-431-04-22.