Приём в 2 - 11 классы

Для перевода обучающегося в ГБОУ Гимназия № 1541 необходимо:

1. Подать заявление родителей (законных представителей) в автоматизированную информационную систему с использованием Портала государственных услуг и муниципальных услуг (функций) города Москвы на сайт http://pgu.mos.ru/. Выбрать в разделе «Образование» в списке школ - ГБОУ Гимназия № 1541, адрес: г. Москва, проспект Вернадского, д.55. Параллель выбирается нажатием одной из кнопок с «номерами» классов. Подача заявлений на следующий учебный год осуществляется с 01 июня текущего года.
  2. После обработки Вашего заявление на Вашу электронную почту должно прийти письмо о принятии Вашего заявления с номером. Данная услуга предоставляется в течение 5 рабочих дней с момента подачи электронного заявления. По истечении этого срока, заявитель получит информацию об условиях приема в гимназию, либо об отказе в приеме ребенка по причине отсутствия свободных мест в необходимой параллели.
  3. После приглашения в гимназию, во время процедуры знакомства с гимназией для подтверждения сведений, указанных при регистрации, следует принести следующие документы:
  • документ, удостоверяющий личность законного представителя (паспорт и его копия); - документ, подтверждающий, факт законности представительства обучающегося заявителем (по необходимости);
  • свидетельство о рождении ребёнка с копией или паспорт с копией; - документ, подтверждающий факт проживания (регистрации) обучающегося по указанному адресу (справка с места жительства: выписка из домовой книги);
  • заявление о приеме в гимназию:
  • медицинская карта;
  • аттестат (для окончивших 9 класс);
  • медицинский полис и его копия;
  • СНИЛС и его копия;
  • личную карту обучающегося.

По всем вопросам записи обучающихся в ГБОУ Гимназия № 1541 следует обращаться к Благой Татьяне Николаевне по телефону: 8-499-431-46-76.