Приём в дошкольные группы

Приём в дошкольные группы ГБОУ Школа № 1541

Уважаемые родители, для зачисления ребёнка в дошкольные группы ГБОУ Школа № 1541 необходимо соблюдать следующий порядок действий:

1. Подать заявление родителей (законных представителей) в автоматизированную информационную систему с использованием Официального сайта Мэра Москвы mos.ru. Если Вы не зарегистрированы, то необходимо будет пройти регистрацию на сайте, указать действующую электронную почту, мобильный телефон и СНИЛС.

2. После того, как уведомление получено о том, что место предоставлено, (в личном кабинете на Официальном сайте Мэра Москвы, по электронной почте и/или смс-сообщением) ответственный по комплектованию перезвонит Вам в течение 3-х календарных дней с даты получения информации с предложением посетить образовательную организацию в установленные дни и часы приема для рассмотрения возможности устройства ребенка в группу полного дня или группу кратковременного пребывания.

Телефон ответственного по комплектованию в дошкольные группы:

• полного дня и группы кратковременного пребывания (ГКП от 1,5 до 3-х лет):
  • +7 (499)131-66-44 (Макуня Татьяна Ильинична);

Документы, необходимые для предоставления в дошкольные группы полного дня и ГКП (от 1,5 до 3-х лет):

• оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и копия паспорта одного из родителей (фото, прописка, дети);
  • медицинский полис (оригинал и копия с двух сторон);
  • медицинская карта (форма 026У);
  • прививочная карта (форма 063);
  • СНИЛС ребенка (оригинал и копия);
  • свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (оригинал и копия);
  • льгота (документы подтверждающие льготу);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении детей (если в семье есть ещё дети до 18 лет).