Набор в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа №1541

Уважаемые родители!
Проводится запись в объединения дополнительного образования.
Запись в объединения осуществляется регистрацией на портале www.mos.ru
Тел. ответственного за доп.образование - 8 (499) 432 -99 -03

Уважаемые родители!

Дополнительные программы очень важны и полезны для детей. Вовлекая Ваших детей в разнообразные дополнительные программы, Вы будете способствовать развитию мышления и навыков у Ваших детей. Поможете детям стать творческими, независимыми и более продуктивными личностями.

Дополнительное образование — это отличный способ дать Вашему ребенку возможность заниматься тем, что ему нравится, найти и развить таланты. А начало нового учебного года — самое время определиться с занятием, к которому лежит душа.

Если Вы с ребенком пока еще не определились с кружком или секцией, пройдите наш ОПРОС

который покажет, к какому виду деятельности предрасположен Ваш ребенок.

*Занятия в секции хороши только тогда, когда действительно нравятся Вашему ребёнку. Если Вы считаете, что ему больше подойдёт футбол, а он рвётся на рисование, лучше уступить ребенку. Возможно, в нём кроется талант художника. А если через пару занятий интерес ребёнка угаснет, обязательно обсудите с ним причины неудачного выбора. Постарайтесь не заставлять ребёнка посещать какую-либо дополнительную программу.

В ГБОУ Школа № 1541 действуют дополнительные программы на бюджетной и внебюджетной основе, узнать о них можно в разделе "дополнительное образование". В 2020- 2021 году уже ведется предварительная запись на "Новые дополнительные программы", в разделе "дополнительное образование".