О проекте

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в школе 1541!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация , которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад , которым небезразлично развитие олимпиадного движения.
Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе 1541, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия гимназистов в олимпиадах разного уровня.

Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют гимназическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Ученик, внимание! Если ты:

• учишься в 8-10 классе
  • хочешь углубленно изучать любой предмет, начиная от русского языка и заканчивая астрономией
  • хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы
  • хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!